Вильям Айлиш Лана Дельрей Hubert Boesl Billy Bennight Лос-Анджелес Вильям Айлиш Лана Дельрей Hubert Boesl Billy Bennight Лос-Анджелес

Билли Айлиш в клетчатой шапке с ушами и дениме появилась на премьере «Я краснею»

Сейчас читают: 873
wmj.ru

1 марта в лос-анджелесском кинотеатре El Capitan Theatre состоялась премьера мультфильма «Я краснею». Поддержать релиз пришла и Билли Айлиш, которая вместе с братом — музыкантом Финнеасом О’Коннеллом записала для картины сразу три песни: Nobody Like U, 1 True Love и U Know What’s Up.

На красной дорожке Айлиш появилась в образе в своем любимом стиле грандж. Исполниельница примерила свитшот, поверх которого надела футболку, джинсы, а свою голову украсила клетчатой шапкой с ушами.

Завершили образ украшения из серебра. — Лана Дель Рей появилась на выставке в коротком кардигане, а Билли Айлиш — в джинсах карго — Instagram назвал 10 популярнейших постов 2021-го.

Билли Айлиш в топе дважды Billy Bennight,Imagespace,Erik Kabik Photography/ MediaPun,Hubert Boesl,Ace Pictures,/Global Look Press; Rich Fury/Getty Images

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA