Наталя Портман Бенджамин Мильпье Израиль Австралия Натали Портман Нео Наталя Портман Бенджамин Мильпье Израиль Австралия

Актриса Натали Портман с мужем на пляже Сиднея в преддверии премьеры фильма «Тор: любовь и гром»

Сейчас читают: 417
starslife.ru

Актриса, звезда фильма «Тор: Любовь и гром» была готова произвести фурор в своем синем купальнике. На пляже она мило поцеловалась со своим мужем. 40-летняя Натали Портман выглядела обворожительно, как никогда, наслаждаясь прохладным днем ​​на пляже в пригороде Бронте Сиднея, Австралия, в среду, 23 февраля.Актриса «Черного лебедя» была одета в спортивный шик во время пляжной прогулки с мужем Бенджамином Мильпье, 44 лет, которую вы можете увидеть здесь.

Там она надела раздельный бело-голубой купальник, который был как поддерживающим, так и стильным. Бикини, состоящий из двух частей, помог подчеркнуть подтянутый животик и ноги обладательницы «Оскара», а на обратной стороне номера Натали появилось название Bondi Icebergs, близлежащего клуба зимнего плавания.

Она объединила образ с кепкой LA Dodgers, чтобы отбиться от сына.Родившаяся в Израиле красавица прогулялась по песку, а ее возлюбленный французский хореограф искупался в океане, обнажая свою гибкую фигуру танцора.

Прогулявшись по берегу, Натали подошла к мужу, с которым уже счастливо живет 10 лет, и нежно поцеловала его. Это выглядело как редкая прогулка для пары, с которыми рядом не было сына Алефа, 10 лет, или дочери Амалии, 5 лет.Натали и ее семья вернулись в Австралию после того, как вылетели из страны в августе 2021 года в преддверии новых правил блокировки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA