Джастин Тимберлейк Бритни Спирс Канье Уэста Джулия Фокс Надежда Бесчетникова Сша Париж Фото Мода новости моды Джастин Тимберлейк Бритни Спирс Канье Уэста Джулия Фокс Надежда Бесчетникова Сша Париж

8 вещей из денима, чтобы повторить образ новой девушки Канье Уэста Джулии Фокс

Сейчас читают: 218
spletnik.ru

Канье Уэст и Джулия Фокс Эта неделя стала бенефисом самой обсуждаемой пары последних недель — Канье Уэста и Джулии Фокс. Они регулярно появлялись на Неделе моды в Париже, ну а больше всего внимания привлек самый первый выход пары в джинсовых костюмах на показе Kenzo. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова рассказывает, как повторить этот образ новой девушки Уэста.

Начало этой недели началось с разговоров о дебюте Канье Уэста и Джулии Фокс в качестве пары на Неделе моды в Париже. Словно желая подчеркнуть этот статус, на показ они пришли в парных джинсовых образах.

И, конечно, сразу оказались в центре внимания, затмив даже главного дебютанта дня — дизайнера Ниго, который представил первую коллекцию для Kenzo в качестве креативного директора.

Канье Уэст и Джулия Фокс Ажиотаж объяснялся и тем, что Уэст и Фокс сейчас самая обсуждаемая пара, и тем, что total denim уже крепко вошел в поп-культуру — стоит вспомнить хотя бы парные образы Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка на церемонии American Music Awards в 2001 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA