Россия Сингапур Италия Греция Швейцария Голландия Филиппины Новая Зеландия Испания Польша Болгария Дания Румыния Малайзия Аргентина эксперт Интересно Россия Сингапур Италия Греция Швейцария Голландия Филиппины Новая Зеландия Испания Польша Болгария Дания Румыния Малайзия Аргентина

В рейтинге самых стрессовых для авто-новичков стран Россия — в числе пяти «избранных»

Сейчас читают: 342
porosenka.net

Эксперты международной компания Zutobi изучили алгоритм адаптации на дороге начинающих водителей из 43 стран мира. И вывели рейтинг самых стрессовых из них.

Какие критерии учитывались? Удобство дорожной инфраструктуры и ее загруженность; число смертельных ДТП на 100 тысяч жителей и количество зарегистрированных ТС, ряд других показателей.

Как сообщает издание Motor, в результате сравнительного анализа различных объективных данных выяснилось, что труднее всего выезжать на дорогу "новобранцам" в Румынии.

Она - лидер анти-рейтинга с оценкой 4,87 балла из 10 возможных. Аналитики Zutobi поставили Румынию в топ "черного" списка из-за состояния дорог и их высокой загруженности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA