Хлои Кардашьян Khloe Kardashian Сша критика хейт Хлои Кардашьян Khloe Kardashian Сша

Хейтеры высмеяли руки Хлои Кардашьян в ее новой рекламной кампании

Сейчас читают: 588
starslife.ru

Звезде реалити-шоу было что сказать, когда комментатор попытался высмеять ее руки.37-летняя Хлои Кардашьян на протяжении многих лет поднималась выше над справедливой долей критики, заходя в Instagram, чтобы вызвать троллей и объяснить свои чувства более чем несколько раз за эти годы.

И у звезды был еще один резкий ответ, когда один грубый пользователь Instagram попытался высмеять ее за то, что она не показала руки в Instagram, рекламирующем ее джинсы Good American 1 февраля.Публикация от Khloé Kardashian (@khloekardashian)Хлоя выглядела очень модно на фотографии, которую вы можете увидеть здесь, когда она позировала в мешковатых джинсах топлесс, элегантно держа руки на груди, чтобы прикрыться.

И хотя поза явно была взглядом, один горячий пользователь Instagram отправился в раздел комментариев, чтобы обвинить Хлою в том, что она что-то скрывает. «О господи, она прячет руки», — написал пользователь IG.

Но Хлоя вернулась с уравновешенностью, связывая себя: «Смеетесь? Никогда. Мои руки прекрасны, детка».Хлоя не в первый раз подвергается критике за свой вытянутый силуэт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA