Елена Саратцева Москва Елена Саратцева Москва

Как прошла церемония награждения премии «Управление изменениями. Визионеры»

Сейчас читают: 127
elle.ru

Церемония награждения ежегодной российской Премией в области устойчивого развития «Управление изменениями. Визионеры» прошла 11 ноября в Москве в концертном зале «МИР».

Кульминацией мероприятия стал перформанс от Жени Беркович по фрагментам постановки «Рисовая собака», центральной темой которого является проблема хрупкости человека перед лицом глобальных изменений, что как никогда актуально в период пандемии.В числе приглашенных Визионеров устойчивого развития выступили заместитель руководителя Роскачества Елена Саратцева, руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский, аместитель председателя комитета, управляющий директор по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству РСПП Елена Феоктистова и многие другие.Премия «Управление изменениями.

Визионеры» — первая российская профессиональная Премия в области оценки устойчивого воздействия. Она является инструментом популяризации внедрения

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA