Christian Lacroix Россия Москва Франция знаменитости нижнее белье Нео Christian Lacroix Россия Москва Франция

Как прошло открытие корнера чувственного парижского нижнего белья Livy?

Сейчас читают: 864
elle.ru

В семье «Эстель Адони» важное прибавление — в знаменитой сети появился первый в России корнер марки Livy, ради него раньше приходилось специально летать во Францию.

Как отмечает основательница бренда, Лиза Шави, которая в честь этого события приехала в Москву: «У француженок и русских женщин похожий подход к выбору нижнего белья.

Они любят подчеркивать свою сексуальность и не пренебрегают комфортом. А еще в них очень много свободы. В наших бутиках в Ницце и Сен-Тропе всегда очень много русских клиенток, логично было открыть свое место и в Москве».Роскошная брюнетка охотно демонстрирует белье на себе под прозрачным топом из ее же коллекции.

Шави считается одним из главных экспертов по нижнему белью во Франции. До того как основать собственную марку в 2017 году, она работала над коллекциями в Dior, Kenzo и Christian Lacroix.Лично познакомиться с владелицей Livy и добавить кружевные творения, украшенные игривыми и даже иногда провокационными деталями, в свой новогодний вишлист пришли

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA