Алла Пугачева Андрей Малахов Владимир Пугачев Москва Алла Пугачева Андрей Малахов Владимир Пугачев Москва

Алла Пугачева с прошлого лета никак не познакомится с внучкой

Сейчас читают: 283
starslife.ru

Еще летом прошлого года племянник Примадонны российской эстрады стал отцом во второй раз – у него родилась дочь. Девочку назвали в честь знаменитой родственницы, только вот она до сих пор так и не нашла времени навестить и познакомиться с маленькой родственницей.На данный момент у племянника певицы Аллы Пугачевой настали не самые радостные времена.

На него подал в суд бизнесмен Игорь Голдберг с требованием возместить ему 8 миллионов рублей и наказать за обман. На данный момент Алла Борисовна никак не реагирует и не действует в этом направлении, чтобы разрешить конфликт.

Не исключено, что она и на этот раз выручит своего родственника.Алла Борисовна неоднократно выручала племянника, давала деньги на лечение от наркозависимости, обеспечивала его семью всем необходимым.

А недавно купила квартиру в самом центре Москвы, вот только родственные отношения семьи не поддерживают, в гости друг к другу не ходят.Влад оправдывает знаменитую тетю, мол она все время занята, по этой же причине она до

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA