Филипп Киркоров Григорий Лепс Ани Лорак Михаил Гуцериев Россия Москва Звездные дети Свадьбы и помолвки миллиардеры Филипп Киркоров Григорий Лепс Ани Лорак Михаил Гуцериев Россия Москва

Роскошное платье, звездные гости и не только: как прошла свадьба дочери Михаила Гуцериева

Сейчас читают: 326
spletnik.ru

Софья Гуцериева В минувшую субботу 30-летняя дочь российского предпринимателя Михаила Гуцериева Софья вышла замуж за своего возлюбленного Ингора Патиева.

Торжество состоялось в Доме торжеств "Сафиса" в Москве и было роскошным. Чего только стоило свадебное платье невесты. Наряд с длинным шлейфом был украшен драгоценными камнями.

Его точная стоимость неизвестна, но, по данным некоторых СМИ, платье могло стоить не один десяток миллионов рублей. София ГуцериеваА вот сколько стоило само торжество, сложно даже предположить.

Но, учитывая, что свадьба сына Гуцериева Саида обошлась предпринимателю, по оценкам СМИ, едва ли не в миллиард долларов, на праздник для дочери бизнесмен явно не поскупился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA