Татьяна Толстая Ирина Хакамада Россия Украина республика Крым НОВОСТИ Конфликт на Украине Татьяна Толстая Ирина Хакамада Россия Украина республика Крым

Ирина Хакамада дала интервью Татьяне Толстой и Ксении Буржской: о женщинах, политике, России и Крыме

Сейчас читают: 636
spletnik.ru

Ирина Хакамада Ирина Хакамада стала гостем нового выпуска YouTube-шоу "Белый шум" писательниц Татьяны Толстой и Ксении Буржской, и рассказала о своем отношении к политике сегодня и о происходящем в мире.

Собрали самые интересные цитаты. Про Крым Хакамада вспомнила, как в 2014 году предложила идею о "выкупе" Крыма. Я как профессиональный политик поняла, что с Крымом все будет серьезно и надолго, я и вбросила эту информацию: "Почему бы его не выкупить?" Ну просто договориться, потому что там и так одни русские, и жили они всегда как относительная автономия, хотели все время в Россию.

Почему бы не провести сделку? — сказала она. Ее идея встретилась с жесткой критикой с обеих сторон: И наши меня обложили по полной, и украинцы по полной.

После этого я  на Украину даже приехать не могла. Если бы эта сделка была совершена, то она была бы очень легкая. Газ же поставляется, можно было не платить денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA