Ксения Собчак Россия Украина Санкт-Петербург Самара Таджикистан интервью НОВОСТИ Наши звезды Ксения Собчак Россия Украина Санкт-Петербург Самара Таджикистан

Манижа дала интервью Ксении Собчак: об "отмене" русских, домашнем насилии и личной жизни

Сейчас читают: 881
spletnik.ru

Манижа Певица Манижа стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу "Осторожно, Собчак". В нашем материале собрали интересные цитаты: о политике на "Евровидении", предложении записать антироссийскую песню, отмене концертов, домашнем насилии и личной жизни.

Мне непонятно, почему нельзя иметь свое мнение. Мое мнение основывается на том, что я сама лично знаю, что такое быть беженцем из-за войны, которая произошла в Таджикистане (имеется в вижу гражданская война 1992—1997 годов. — Прим.

ред.). И 15 лет своей жизни я ходила без паспорта, без гражданства. Я всегда активно публично вступаюсь за права беженцев. Как я могу поддерживать то, что порождает бесчисленное количество беженцев? — прокомментировала Манижа свой пост с осуждением спецоперации на Украине.

Певица также рассказала, как отменили ее ближайшие концерты в России. Так, из списка выступающих на фестивале в Самаре ее убрал губернатор области после того, как ему с жалобой позвонила "какая-то жительница".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA