Россия дизайн сада Россия Россия

Сады России: Как сделать очень красивый сад всего на двух сотках

Сейчас читают: 560
sadogorod.club

Краткие сведения о саде:В прошлом году меня пригласили проконсультировать и посмотреть, что можно сделать из участка в 5 соток.

Дом стоит по центру, а вокруг узкая полоса земли, покрытая газоном, размером 5 метров в ширину и 26 метров в длину. Это всего две сотки земли под сад!Хозяйка будущего сада - Ольга Зверева, показывая розочки, сидящие в газоне, и маленькие кустики, хаотично посаженые вдоль дома, рассказывала мне, что хочет садик.

Чтобы гулять по нему, называя его "мой маленький садик", наслаждаться красотой цветов, отдыхать, принимать гостей. Чтобы не видно было соседей и заборов.Глядя на этот печальный пейзаж - засеянный газон с засохшими розочками, заборы и дома соседей вокруг и слушая пожелания Ольги, я вдруг почувствовала и поняла, каким должен быть этот сад и взялась за работу.

Работа над проектом пошла очень легко, я уже представляла, каким он должен быть.Белая дорожка из брусчатки, словно речушка, убегает куда-то в глубину сада, приглашая к прогулке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA