Владимир Путин Алексей Навальный Дарья Навальная Россия Нью-Йорк Канада НОВОСТИ Нео Владимир Путин Алексей Навальный Дарья Навальная Россия Нью-Йорк Канада

Дочь Алексея Навального дала интервью CNN и рассказала о жизни отца в новой тюрьме

Сейчас читают: 238
spletnik.ru

Алексей Навальный Дочь оппозиционного политика Алексея Навального Дарья дала интервью CNN и рассказала, как ее отца содержат в новой тюрьме — на прошлой неделе Навального перевели в колонию строгого режима в Мелехово.

Это одна из самых опасных тюрем в стране, которая известна убийствами и пытками заключенных, — заявила Дарья. По ее словам, условия содержания политика в тюрьме можно назвать "психологической пыткой".

Они отгородили на территории отдельный барак, чтобы создать настоящую тюрьму внутри тюрьмы. Он не может говорить публично и изолирован от какой-либо информации.

Его никуда не выпускают, а людям не разрешают общаться с ним, — добавила она. Как отметила Дарья, семью оппозиционера о переводе не уведомили, что встревожило его близких.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA