Ксения Собчак Екатерина Гордон Александр Бастрыкин Россия НОВОСТИ скандалы Ксения Собчак Екатерина Гордон Александр Бастрыкин Россия

Участники марафона Ксении Собчак подали на нее в суд

Сейчас читают: 666
spletnik.ru

Ксения Собчак На Ксению Собчак подали в суд из-за ее марафона под названием "Метод Собчак". Об этом рассказала юрист Катя Гордон, которая опубликовала документы в инстаграме*.

Заявление подано на имя главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. По словам заявителей, они заплатили в общей сложности около 1,5 млн рублей и приобрели несколько VIP-пакетов.

Клиентам заявили, что VIP-пакет включает личные встречи с Собчак, доступ к закрытому клубу "Друзья Собчак", возможность брать интервью у Ксении и вести с ней прямые эфиры, а также другие привилегии, однако услуги, по их словам, оказаны не были.

Мы стали жертвой группы мошенников, вероятнее всего, работающих под руководством либо при пособничестве широко известной Ксении Анатольевны Собчак, — говорится в заявлении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA