Владимир Путин Ингеборга Дапкунайте Джон Малкович Тимофей Кулябин Михаил Зыгарь Россия Сша Москва Украина Берлин Рига видео интервью Владимир Путин Ингеборга Дапкунайте Джон Малкович Тимофей Кулябин Михаил Зыгарь Россия Сша Москва Украина Берлин Рига

"Почти все русские коллеги покинули страну": Джон Малкович дал интервью Михаилу Зыгарю

Сейчас читают: 109
spletnik.ru

Джон Малкович Михаил Зыгарь взял интервью у актера Джона Малковича для проекта "После завтра", который выходит на берлинском телеканале OstWest.

В разговоре затронули тему военной спецоперации России на Украине, пандемии коронавируса, а также готовности Малковича сыграть Владимира Путина.

Интересные цитаты собрали в нашем материале. Сейчас Джон Малкович играет в спектакле "В одиночестве хлопковых полей" Тимофея Кулябина в Риге вместе с Ингеборгой Дапкунайте и другими российскими актерами.

Российско-литовская актриса ранее осудила военную спецоперацию на Украине и позднее рассказала, что покинула Россию (после этого, правда, актрису видели в Москве).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA