Божена Рынска Игорь Малашенко Москва Рынск Норильск жизнь Интересно Нео Божена Рынска Игорь Малашенко Москва Рынск Норильск

Хотели как в сказке про принца, а остались у разбитого корыта: истории бывших жен олигархов

Сейчас читают: 270
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНе всегда, достигнув своей детской мечты, у выросших "принцесс" жизнь складывается, как эпилоги в сказках.

Жить долго и счастливо удается лишь единицам. Некоторые из бывших обитательниц Рублевки остаются в прямом смысле как героиня другой сказки о рыбаке и рыбке. × Красивая жизнь в прямом смысле слова может вскружить голову.

Ярким тому примером является бывшая гражданская жена бизнесмена Евгения Фролова Яна Прежевская. Молодая модель из Норильска приехала покорять Москву и влюбила в себя бизнесмена, с которым они познакомились на одном из мероприятий.

Роман перерос в гражданский брак, за 11 лет которого Прежевская родила Фролову трех детей. Казалось бы опыт материнства должен был остепенить красавицу, но она продолжала вести празднующий образ жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA