принц Гарри Елизавета II (Ii) prince Harry Meghan Markle Сша Голландия интервью НОВОСТИ принц Гарри Елизавета II (Ii) prince Harry Meghan Markle Сша Голландия

Принц Гарри рассказал о жизни в США, их с Меган Маркл детях и недавней встрече с королевой Елизаветой II

Сейчас читают: 235
spletnik.ru

Принц Гарри В эти дни принц Гарри и Меган Маркл в центре внимания мировой прессы: пара впервые после переезда в США встретилась с королевой Елизаветой II, а дальше отправилась в Нидерланды, чтобы присутствовать на "Играх непобежденных" (Invictus Games), основанных когда-то принцем.

Во время этой поездки 37-летний Гарри дал редкое интервью — пообщался с ведущей телеканала Today, которой рассказал, что доволен жизнью в Америке.

Как признается принц, временами он чувствует "потрясающее умиротворение" — насколько это возможно, "учитывая все, что происходит в мире".

По поводу своего нового места жительства Гарри сказал: Знаете, на сегодняшний день домом для меня стали Соединенные Штаты, и я это чувствую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA