принц Гарри принц Филипп Меган Маркл prince Harry королева Максима король Виллем-Александр Meghan Markle Сша Голландия Англия Гаага Монархии принц Гарри принц Филипп Меган Маркл prince Harry королева Максима король Виллем-Александр Meghan Markle Сша Голландия Англия Гаага

Король и королева Нидерландов отказали принцу Гарри и Меган Маркл в официальном приеме

Сейчас читают: 743
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Король Нидерландов Виллем-Александр и королева Максима отказали в торжественном приеме принцу Гарри и Меган Маркл, которые прилетят в Гаагу 16 апреля на "Игры непобежденных" (соревнования бывших и действующих военнослужащих, которые проводятся в разных странах с 2014 года по инициативе принца Гарри).

Хотя иностранным королевским особам, приезжающим в Нидерланды, всегда предоставляются комнаты в королевской резиденции, герцогам Сассекским предложили остановиться в отеле.

Кроме того, представители королевского дворца Нидерландов сообщили журналистам, что аудиенция для принца Гарри и Меган Маркл в даты их пребывания не запланирована.

В Нидерландах гостям предложили услуги местной полиции в качестве секьюрити, однако поставили паре условие — их личная охрана не должна быть вооружена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA