Дональд Трамп принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) prince Harry Donald Trump Сша Англия НОВОСТИ Дональд Трамп принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) prince Harry Donald Trump Сша Англия

Дональд Трамп заявил, что принца Гарри и Меган Маркл нужно лишить всех титулов

Сейчас читают: 330
spletnik.ru

Дональд Трамп Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что принца Гарри и его жену Меган Маркл нужно лишить всех титулов после отказа от королевских обязанностей.

Об этом Трамп заявил в интервью Пирсу Моргану. Он отметил, что своим поведением они проявляют неуважение к Великобритании, британцам и королевской семье.

Я считаю, что, когда королева узнала о решении принца Гарри отказаться от королевских обязанностей, ей нужно было сказать: "Если это твой выбор, хорошо, но никаких титулов у тебя больше не будет".

Я бы поступил так. Елизавета II всегда была и остается верна своей стране. Но герцог и герцогиня Сассекские неоднократно демонстрировали неуважительное отношение к Великобритании и британцам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA