королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Meghan Markle Голландия штат Калифорния Англия Гаага Монархии Нео королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Meghan Markle Голландия штат Калифорния Англия Гаага

Меган Маркл и принц Гарри впервые после отказа от королевских полномочий вышли в свет в Европе

Сейчас читают: 902
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри 15 апреля Меган Маркл и принц Гарри посетили в Нидерландах церемонию открытия "Игр непобежденных" — королевская чета впервые вместе вышла в свет в Европе после отказа от королевских полномочий в 2020 году. "Игры непобежденных" (Invictus Games) — международные соревнования бывших и действующих военнослужащих, которые пострадали во время несения службы.

Принц Гарри инициировал их, когда сам служил в британской армии пилотом вертолета. С тех пор он регулярно посещает игры, чтобы поддержать состязующихся, и в этот раз к нему присоединилась его супруга.

На мероприятии в Гааге герцогиня Сассекская появилась в белом брючном костюме свободного кроя от Valentino. Образ дополняли туфли-лодочки на высоком каблуке и кремовый клатч.

Гарри и Меган пообщались с игроками, уделив особое внимание украинской команде. Впечатлениями от знакомства с внуком королевы Елизаветы II поделился игрок Олег Карпенко:  Посмотрите, кто с нами сегодня, сам принц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA