принц Гарри принцесса Диана принц Филипп Меган Маркл Елизавета II (Ii) принцесса Евгения prince Harry Meghan Markle Сша Голландия Лондон Англия Гаага Монархии принц Гарри принцесса Диана принц Филипп Меган Маркл Елизавета II (Ii) принцесса Евгения prince Harry Meghan Markle Сша Голландия Лондон Англия Гаага

Принц Гарри и Меган Маркл встретились с королевой Елизаветой II впервые после переезда в США

Сейчас читают: 319
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл встретились с королевой Елизаветой II впервые после своего переезда в США.

Об этом сообщает TMZ. Пара нанесла визит королеве за несколько дней до ее 96-летия. В Великобританию они прилетели из США, направляясь в Гаагу на "Игры непобежденных".

Герцоги Сассекские прилетели в аэропорт Хитроу в Лондоне и остановились во Фрогмор-коттедже в Виндзорском замке, где сейчас живет двоюродная сестра принца Гарри, принцесса Евгения, с мужем и сыном.

С королевой Елизаветой принц Гарри и Меган Маркл встретились в ее официальной резиденции, где провели несколько часов. Это первая встреча Меган Маркл с королевой после того, как герцоги приняли решение отказаться от королевских обязанностей: в Великобританию она не прилетала из-за беременности, а позже оставалась с новорожденной дочерью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA