Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

Новые фотографии принца Луи на пляже, посвященных его 4-летию

Сейчас читают: 374
starslife.ru

Маленький принц празднует свой четвертый день рождения, резвясь на пляже на очаровательных новых фотографиях, сделанных Кейт Миддлтон!Принц Луи готов отпраздновать свой четвертый день рождения сразу после 96-летия своей прабабушки, королевы Елизаветы!

Принц был замечен резвящимся на пляже на фотографиях, сделанных и размещенных в социальных сетях его матерью Кейт Миддлтон 22 апреля, за день до мероприятия.

На фотографиях третий ребенок и второй сын Кейт и принца Уильяма выглядел совсем взрослыми, улыбаясь и держа в руках красный мячик в одном кадре и бегая по пляжу в другом.Он был одет в серый свитер, украшенный красочным рядом звезд, вместе с бирюзовыми шортами и ходил босиком в радостных снимках.

Невозможно не заметить сильное сходство Луи с братом принцем Джорджем и сестрой принцессой Шарлоттой, когда он начинает выглядеть старше. «Завтра исполнится 4 года!», — гласит надпись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA