Алексей Навальный Юлия Навальная Дарья Навальная Мария Певчих Россия Сша Москва Нью-Йорк Германия Канада Нью-Йорк Владимирская обл. Политика НОВОСТИ Алексей Навальный Юлия Навальная Дарья Навальная Мария Певчих Россия Сша Москва Нью-Йорк Германия Канада Нью-Йорк Владимирская обл.

Жена и дочь Алексея Навального посетили премьеру документального фильма о нем в Нью-Йорке

Сейчас читают: 125
spletnik.ru

Алексей Навальный с женой и детьми В Нью-Йорке в кинотеатре Walter Reade Theater состоялась премьера документального фильма "Навальный" о российском оппозиционном политике Алексее Навальном.

Главный герой ленты сейчас отбывает срок по "делу "Ив Роше" в исправительной колонии № 2 во Владимирской области, поэтому лично присутствовать на светском мероприятии не мог.

Но ленту зрителям представили его жена Юлия Навальная и дочь Дарья, которые также приняли участие в съемках фильма. На премьере были члены съемочной группы и некоторые соратники Навального, например, Мария Певчих.

Дарья и Юлия Навальные Работа над фильмом велась с момента госпитализации Навального с отравлением в августе 2020 года до момента его задержания в январе 2021 года в аэропорту после возвращения из Германии, где он проходил реабилитацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA