Франция Бельгия Германия Канада Голландия Австралия Англия Новая Зеландия Финляндия Швеция Ирландия Дания Норвегия расставание брак одиночество радость Нео Франция Бельгия Германия Канада Голландия Австралия Англия Новая Зеландия Финляндия Швеция Ирландия Дания Норвегия

Хит Майли Сайрус «Flowers» в чартах №1: реакция певицы

Сейчас читают: 152
starslife.ru

Майли Сайрус «благодарна» потрясающему LBD, поскольку она празднует свой хит №1 на континентах.Майли Сайрус не празднует, если не выглядит потрясающе.

А знойная 30-летняя исполнительница хита «Flowers», безусловно, превзошла саму себя своим новым образом, отмечая успех своего последнего хита номер один!

В понедельник, 30 января, в посте в Instagram бывшая звезда Disney Channel показала черное мини-платье с глубоким декольте и длинными расклешенными рукавами, когда она танцевала от радости.

Для двух радостных фотографий она собрала свои платиновые светлые волосы в небрежный пучок. «Отмечаем, что на этой неделе «Цветы» снова стали №1 в мире!» — подписала она пост.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA