Светлана Тарабарова Украина певица актриса Шоу-бизнес Светлана Тарабарова Украина

Беременная Светлана Тарабарова рассказала, как спасалась от мучительного токсикоза: лайфхаки от певицы

Сейчас читают: 423
hochu.ua

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая недавно рассекретила пол третьего ребенка, решила вести на своей странице в Instagram дневник беременности.

Недавно она поделилась действенными методами, которые спасали ее от мучительного токсикоза. Подробнее в материале HOCHU.ua!Артистка призналась, что сейчас у нее 31 неделя беременности, через два месяца на свет появиться третий ребенок.

Она отмечает, что сейчас чувствует себя огромным шаром, однако в первые три месяцы ее мучил токсикоз.Читать также"Заряжаемся вместе": беременная Светлана Тарабарова восхитила исполнением своей песниВсе три токсикозы были для меня ночным кошмаром и почти ничего не облегчало это состояние, но есть все же мои личные лайфхаки,— написала она.Тарабарова нашла некоторые продукты, которые облегчали ее самочувствие.

Во время первой беременности — это была минеральная вода "Боржоми".Когда была беременна Иваном, мне помогала "Боржоми" — ходила с бутылочкой повсюду, и люди, не знавшие о моем состоянии, — улыбались и подкалывали, типа "ой, вчера был веселый вечер?", — я говорила, ага, уже не первую неделю,— поделилась исполнительница.Но во второй раз минеральная вода уже не помогла, на помощь пришла гвоздика.Спасала только гвоздика – сушеные цветочки – я подкладывала под язык и рассасывала часами, иногда даже с ней засыпала и это реально облегчало тошноту, почти снимало ее, — настояла Светлана Тарабарова.А вот во время третьей беременности ее спасали только свежие яблоки, но был нюанс.А вот третий раз спасли только свежие яблоки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA