Наталья Могилевская Виталий Козловский Украина Бахмут музыка премьера Наталья Могилевская Виталий Козловский Украина Бахмут

"Антитіла" сняли клип в Бахмуте, а Могилевская перепела хит 2000-х на украинском: главные музыкальные новинки недели

Сейчас читают: 683
hochu.ua

Прошедшая неделя отличилась новыми яркими музыкальными релизами. Участники группы "Антитіла" представили клип, который снимали в самой горячей точке украинского фронта — Бахмуте, культовая рок-группа "Linkin Park" удивили слушателей выпуском песни с вокальным сопровождением скончавшегося участника еще в 2017 году, а певица Наталья Могилевская порадовала фанатов, подарив своему хиту 2000-х новую жизнь.

О главных музыкальных новинках прошедшей недели узнайте на HOCHU.ua.Группа "Антитіла" представила видеоклип на песню "Фортеця Бахмут".

В кадре – настоящие военные и реальная, не постановочная работа украинской артиллерии по враждебным целям в самой горячей точке мира сегодня — городе Бахмут.В присущей Антителам манере, не привыкшей искать легкие пути для воплощения собственных идей в жизнь, они снова отправились на передовую и трое суток провели вместе с гаубическим расчетом, чтобы снять новое мотивирующее видео для всех украинских военных.

Бахмут стал одним из символов войны. И песня и клип посвящены всем Вооруженным силам Украины и всему украинскому народу, который оказывает яростное сопротивление российским оккупантам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA