Дженнифер Энистон Бритни Спирс Холли Берри Ольга Цибульская Гарри Стайлс Лос-Анджелес НОВОСТИ Шоу-бизнес Дженнифер Энистон Бритни Спирс Холли Берри Ольга Цибульская Гарри Стайлс Лос-Анджелес

Холли Берри упала на сцене светского мероприятия: реакция звезды на казусный инцидент

Сейчас читают: 631
hochu.ua

Звезда Голливуда Холли Берри оконфузилась в разгар благотворительного мероприятия в Лос-Анджелесе. Поднимаясь на сцену, чтобы выступить с речью перед зрителями, 56-летняя кинозвезда упала на ступеньках.О произошедшем актриса лично сообщила на своей странице в Instagram, подшутив над ситуацией.

Холли Берри пригласили на мероприятие в качестве спикера и когда она поднималась на сцену, чтобы произнести речь, артистка оступилась и шлепнулась на ступеньках.Да это я.

Вам может быть интересно, как я докатилась до этого… Если я увижу это в Интернете, Ван (избранник актрисы — прим. ред.) придет за вами,— пошутила со сцены Холли Берри.

Читать также Упс, как неловко! Гарри Стайлс порвал штаны перед Дженнифер Энистон, в которую был влюблен долгие годы К счастью, знаменитость сильно не забилась, а у микрофона еще долго смеялась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA