Анастасия Каменских Алексей Потапенко Светлана Лобода Украина звёзды певица Настя Каменских Шоу-бизнес Анастасия Каменских Алексей Потапенко Светлана Лобода Украина

Настя Каменских вышла на связь с поклонниками после долгого отсутствия: о чем рассказала певица

Сейчас читают: 269
hochu.ua

Популярная украинская поп-певица Настя Каменских, которая подогревает слухи о расставании с рэпером и продюсером Потапом (настоящее имя — Алексей Потапенко прим.

ред.) давно не выходила на связь со своими поклонниками. Однако вчера вечером, 9 февраля, наконец-то рассказала причину своего отсутствия в Сети, а также порадовала хорошими новостями.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Артистка с начала года редко давала о себе знать, признавшись, что затишье использовала себе во благо.

Она отметила, что на данный момент сосредоточилась на своем психологическом здоровье и написании новых треков.Читать также"Предстала в национальном наряде": Светлана Лобода анонсировала выход новой украинской песниСейчас трудные времена для всех украинцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA