Олег Винник Украина Германия Берлин Шоу-бизнес певец Олег Винник Украина Германия Берлин

Стало известно, когда Олег Винник вернется на сцену с новыми хитами и почему пропал из публичного пространства (ВИДЕО)

Сейчас читают: 610
hochu.ua

Украинский артист Олег Винник после начала полномасштабного вторжения записал видеообращение к россиянам с призывов остановить путинский режим.

Однако вскоре пропал с публичного пространства. Руководитель официального фан-клуба певца Валерия Барон в интервью YouTube-каналу "Зірковий" рассказала, где сейчас находится "покоритель волчиц" и когда вернется на сцену.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Она отметила, что Винник находится в Германии, а именно — в Берлине. По ее словам, на данный момент он не может вести публичную и творческую деятельность из-за проблем со здоровьем.Читать такжеТимур Мирошниченко с женой решили усыновить ребенка: телеведущий рассказал детали (ВИДЕО)Есть контакты, информация ко мне поступает.

Есть люди, через которых происходит этот контакт. О том, что у Олега Анатольевича проблемы со здоровьем, было известно еще за год до полномасштабного вторжения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA