Мария Ефросинина Надежда Дорофеева Светлана Тарабарова Украина Киев певица Шоу-бизнес Мария Ефросинина Надежда Дорофеева Светлана Тарабарова Украина Киев

Надя Дорофеева показала окровавленные пальцы рук: что произошло с певицей?

Сейчас читают: 890
hochu.ua

Украинская певица Надя Дорофеева в 2020 году заявила о сольной карьере. В ее арсенале несколько успешных треков, а недавно она презентовала клип на песню "Вотсап".

Исполнительница ради новой композиции всего за шесть занятий научилась играть на барабанной установке. Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, на странице в Instagram Дорофеева опубликовала фото окровавленных пальцев, а также рассказала, на что пошла ради эффектных кадров.

По ее словам, за короткое время она научилась играть на ударных инструментах, хотя, при этом, Дорофеева отметила, что испытывала определенные трудности.Читать также"Мальчик или девочка?": беременная Светлана Тарабарова рассекретила пол будущего ребенка (ВИДЕО)В те две недели у меня была подготовка к сольному концерту в Киеве, а еще съемки новогоднего выступления, запись песни, куча встреч и плюс 3 концерта.

Как сюда впихнуть еще и занятия на барабанах??? Как я успею научиться, я никогда в жизни не играла на ударных… У меня получилось взять 6 занятий,— написала она.В итоге, видеоклип всего за неделю набрал более 1,5 миллионов просмотров на официальном YouTube-канале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA