Владимир Яма Вячеслав Демин Яма Влад Сша Украина НОВОСТИ Скандал Шоу-бизнес Владимир Яма Вячеслав Демин Яма Влад Сша Украина

Влад Яма публично унизил Славу Демина: реакция радиоведущего

Сейчас читают: 968
hochu.ua

Отношения между Владом Ямой и Славой Деминым резко ухудшились после того, как радиоведущий прокомментировал переезд хореографа в США во время войны в Украине.

Сначала Яма заблокировал Демина в соцсетях, а теперь их конфликт перешел в публичные разбирательства.В новом выпуске проекта "Слава ПРО" шоумен рассказал, что его оскорбил недавний комментарий танцора.

Демин хотел лично обговорить с коллегой их ссору, однако Влад Яма игнорирует все его сообщения:Я записал голосовое сообщение Владу для того, чтобы выяснить причины, но оно до сих пор не прослушано.

Я уже и забыл об этом, как мне о Владе напомнила одна подписчица. Дело в том, что Яма выложил у себя какой-то пост, под каким у него спросили, за что он меня заблокировал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA