Шэрон Стоун штат Пенсильвания Sharon county Stone Шэрон Стоун штат Пенсильвания Sharon county Stone

Череда смертей в семье Шэрон Стоун: реакция актрисы в сети

Сейчас читают: 269
starslife.ru

Потеря младшего брата Шэрон Стоун произошла менее чем через два года после того, как ее племянник умер в возрасте 11 месяцев. Шэрон Стоун нарушила молчание о смерти своего брата Патрика, всего через несколько часов после того, как стало известно о его кончине, 13 февраля.

64-летняя актриса, звезда фильма «Основной инстинкт» поделилась в IG двумя фотографиями своего брата, который умер в возрасте 57 лет 12 февраля, и она с любовью вспомнила своего младшего брата, просто написав: «Покойся с миром, мой брат Патрик Джозеф Стоун», а затем добавила эмодзи с белым голубем.

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone) Смерть Патрика была признана офисом коронера и гласила таким образом: остановка сердца из-за болезни, который сообщил изданию TMZ о трагедии.

В статье TMZ утверждается, что Патрик скончался в Пенсильвании утром в воскресенье, во время Суперкубка. Жена Патрика, Таша Стоун, как сообщается, подтвердила смерть своего супруга в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA