Элина Свитолина Украина Чехия Испания Токио Рио-Де-Жанейро женщины НОВОСТИ спорт Элина Свитолина Украина Чехия Испания Токио Рио-Де-Жанейро

Элина Свитолина выйшла в полуфинал Олимпийских игр

Сейчас читают: 828
womo.ua

Первая ракетка Украины, теннисистка Элина Свитолина впервые за всю свою карьеру прошла в полуфинал  на Олимпийских играх в категории одиночного разряда.

Элина Свитолина на соревнованиях в Токио в двух сетах победила итальянку Камилу Джорджи. Поединок завершился со счетом 2:0. Теперь у Свитолиной есть возможность приняь участие в борьбе за медаль Олимпийских игр.

Интересно, что до этого, Элина прошла только в четвертьфинал на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Ее соперницей в полуфинале будет Паула Бадоса (Испания) — Маркета Вондрушова (Чехия).

Полуфинал в женском турнире по теннису состоится 29 июля 2021 года. The post Элина Свитолина выйшла в полуфинал Олимпийских игр appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA