Дина Аверина Лина Ашрам Россия Украина Токио травля Дина Аверина Лина Ашрам Россия Украина Токио

Ласицкене ответила на травлю обнявшей ее олимпийской спортсменки из Украины

Сейчас читают: 943
wmj.ru

Магучих начали за совместное фото с Ласицкене из-за сложных отношений между Россией и . Магучих обнялась и сфотографировалась с Ласицкене после соревнований по прыжкам в высоту на , где россиянка выиграла золото, а украинка взяла бронзу.

Девушки разворачивали флаги своих сборных, обнимались и искренне радовались. На родине Магучих это понравилось не всем; украинское минобороны пообещало провести со спортсменкой беседу.

Магучих попросила не искать в ее жесте политику и указала на право на свободу мысли. Ласицкене поддержала Магучих и выразила желание, чтобы девушку оставили в покое. — написала Ласицкене у себя в Instagram.

После Олимпиады травле подверглась и 22-летняя израильская гимнастка Линой Ашрам, да настолько что ей пришлось к своему Instagram — ее травили за то, что ей досталась золотая медаль Олимпиады в Токио, а россиянке Дине Авериной — серебряная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA