Светлана Ромашина Светлана Колесниченко Виталина Бацарашкина Китай Россия Украина Токио мужчины жизнь Светлана Ромашина Светлана Колесниченко Виталина Бацарашкина Китай Россия Украина Токио

Сестра певицы Нюши стала олимпийской чемпионкой. Она выиграла золото

Сейчас читают: 536
wmj.ru

Сестра певицы Нюши Мария — 11-кратная чемпионка мира в синхронном плавании. Во время Олимпийских игр в Токио Шурочкина вновь произвела триумф.

Спортсменке удалось завоевать золотую медаль. Звездная сестра выступала в команде с Светланой Колесниченко, Светланой Ромашиной, Владой Чигиревой, Полиной Комар, Аллой Шишкиной, Мариной Голядкиной и Александрой Пацкевич.

Серебро в зачете взяла сборная Китая, а бронзу — Украина. Нюша внимательно смотрела за выступлением сестры и поддерживала ее.

В сториз Мария опубликовала кадры с заветной медалью. Ранее WMJ.ru , как живет и чем занимается Виталина Бацарашкина, принесшая России первое золото на Олимпиаде в Токио.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA