Жан Беленюк Михаил Романчук Украина Токио спорт Олимпийские игры Жан Беленюк Михаил Романчук Украина Токио

Парвиз Насибов принес Украине серебро на Олимпийских играх в Токио

Сейчас читают: 868
hochu.ua

Повод для гордости! Украинский борец греко-римского стиля Парвиз Насибов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 67 килограммов на Олимпиаде в Токио.

Детальнее об этом — читайте в нашем материале.22-летний украинец Парвиз Насибов стал серебряным призером на Олимпийских играх в Токио.

Спортсмен завоевал второе место в весовой категории до 67 кг.В финальной схватке Насибов проиграл иранцу Мохаммаду Резе Гераи, который и забрал золото.

Отметим, что это уже вторая серебряная медаль для Украины на Олимпиаде в Токио. Ранее пловец Михаил Романчук завоевал серебро.Парвиз Насибов — украинский борец азербайджанского происхождения.