Джейсон Момоа Кейт Бекинсейл Элизабет Боне Kate Beckinsale Англия НОВОСТИ Нео Джейсон Момоа Кейт Бекинсейл Элизабет Боне Kate Beckinsale Англия

Джейсон Момоа прокомментировал слухи о романе с Кейт Бекинсейл: "Я просто был галантным"

Сейчас читают: 497
spletnik.ru

Джейсон Момоа Джейсон Момоа прокомментировал слухи о своем романе с актрисой Кейт Бекинсейл. Они появились после вечеринки Vanity Fair, которая прошла после церемонии "Оскар", где актеров заметили за беседой и флиртом.

Джейсон Момоа также накинул на плечи Кейт свой пиджак и, по словам очевидцев, несколько раз ее обнял. В беседе с Extra TV он заявил, что просто пообщался с актрисой и проявил галантность.

Это безумие. Я просто поговорил с женщиной о ее стране, я был в Англии во время съемок "Аквамена 2". Теперь все спрашивают: "Вы встречаетесь?".

Ответ — нет, я просто проявил галантность, потому что девушка замерзла", — заявил он. Актер добавил, что это было проявление вежливости, а в будущем он будет осторожнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA