Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон прокомментировала слухи о сексе в лифте с Бенисио Дель Торо

Сейчас читают: 970
starslife.ru

Скарлетт Йоханссон, наконец, прокомментировала слухи о том, что она и актер Бенисио Дель Торо переспали в лифте после вручения «Оскара» в 2004 году.Несколько лет назад начал распространяться слух о том, что Скарлетт Йоханссон и актер Бенисио Дель Торо встретились в знаменитом отеле Chateau Marmont после церемонии вручения премии «Оскар» в 2004 году. «Очень долгое время ходили слухи, что я занималась сексом в лифте», — недавно рассказала актриса, звезда фильма «Трудности перевода» в подкасте «С 9 до 5 с theSkimm», наконец нарушив свое молчание по этому поводу. «Это была история, которая долго преследовала меня.

Но я всегда думала, что это возмутительно».Хотя Скарлетт не назвала Бенисио по имени, было совершенно ясно, какую историю она имела в виду. «Я всегда думала про себя: «Это было бы тяжело.

Это очень короткий период, логистика этого кажется мне такой непривлекательной», — добавила она. «Я человек, который боится быть пойманным за чем-то, чего я не должна делать.

Так что это сделало эту историю еще более абсурдной для меня».Те, кто, возможно, слышал слухи вокруг квартала, могут вспомнить, когда началась шумиха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA