Алла Пугачева Ксения Собчак Иван Ургант Анатолий Чубайс Алексей Кудрин Россия Израиль Москва Украина Тель-Авив Политика НОВОСТИ Нео Алла Пугачева Ксения Собчак Иван Ургант Анатолий Чубайс Алексей Кудрин Россия Израиль Москва Украина Тель-Авив

Алексей Кудрин прокомментировал слухи об эмиграции в Израиль

Сейчас читают: 497
spletnik.ru

Алексей Кудрин Глава Счетной палаты Алексей Кудрин написал в своем телеграм-канале, что причиной его отъезда в Израиль стал давно запланированный отпуск.

Ранее в сети появилась информация о том, что Кудрина видели в ресторане отеля The Ritz-Carlton в Герцлии вместе с семьей. Интернет-пользователи заподозрили, что он не собирается возвращаться в Россию.

Пошли слухи, что я не в Москве. Все так, на выходные в Тель-Авиве. Давно планировал. А во вторник буду выступать в Совфеде, представлять отчет Счетной палаты, — объяснился политик.

После того, как 24 февраля на Украине началась специальная военная операция, Россию начали массово покидать медийные личности, и среди уехавших оказались не только деятели культуры, но и политики — например, теперь уже бывший специальный представитель президента России по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA