королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета принц Луи Англия королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета принц Луи Англия

Ретро-фото королевы Елизаветы в честь 96-го дня рождения

Сейчас читают: 514
starslife.ru

В честь 96-летия королевы принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились самой милой фотографией Ее Величества с группой ее правнуков, включая младенца принца Луи на руках!Принц Уильям и Кейт Миддлтон почтили свою бабушку, королеву Елизавету II, в день ее 96-летия специальной публикацией в Твиттере.

На официальной странице пары в Twitter были опубликованы две старые фотографии королевы. В одном она увлеченно разговаривает с Кейт и Уильямом, а в другом она и ее покойный муж, принц Филипп, в окружении нескольких своих правнуков.

Фотография была сделана в 2018 году, когда принцу Луи было всего несколько месяцев, и королева с гордостью держала его на руках.«Поздравляем Ее Величество Королеву с сегодняшним 96-летием!», — написали герцог и герцогиня Кембриджские. «Вдохновение для многих в Великобритании, Содружестве и мире, особенное празднование в этом году #PlatinumJubilee».Wishing Her Majesty The Queen a very happy 96th birthday today!

An inspiration to so many across the UK, the Commonwealth and the world, it’s particularly special to be celebrating in this #PlatinumJubilee year.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA