Кейт Мосс Laurent Saintlaurent Лила Мосс Kate Moss Кейт Мосс Лил Англия интервью Мода Звездные дети Кейт Мосс Laurent Saintlaurent Лила Мосс Kate Moss Кейт Мосс Лил Англия

Дочь Кейт Мосс Лила снялась для Vogue и рассказала, что в детстве считала мать "старой" и "скучной"

Сейчас читают: 958
spletnik.ru

Лила Мосс Лила Мосс, дочь культовой модели Кейт Мосс, впервые появилась на обложке британского Vogue и рассказала в интервью об отношениях с мамой и развитии собственной модельной карьеры.

19-летняя Лила также поделилась воспоминаниями из детства о том, как она воспринимала славу своей матери. В восемь лет я начала понимать, что папарацци интересуются ею по какой-то причине.

Потом я пошла в среднюю школу, и все говорили: "О, твоя мама — Кейт Мосс!". А когда ты еще столь юный, ты не задумываешься о том, что говоришь, и я отвечала: "Откуда ты знаешь, кто она?

Она старая! Она старая и скучная!" — поделилась Лила. Лила Мосс Преследующие ее мать репортеры были настолько постоянной частью ее жизни с самого детства, что ее первым словом было "нацци" — так она называла папарацци, когда еще не могла выговорить слово целиком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA