Крис Мартин Оливия Колман Джесси Бакля Dakota Johnson Мэгги Джилленхол Maggie Gyllenhaal Греция Лондон НОВОСТИ красная дорожка Крис Мартин Оливия Колман Джесси Бакля Dakota Johnson Мэгги Джилленхол Maggie Gyllenhaal Греция Лондон

Дакота Джонсон, Мэгги Джилленхол и другие на премьере фильма "Пропавшая дочь" в Лондоне

Сейчас читают: 382
spletnik.ru

Дакота Джонсон Вчера в Лондоне в рамках 65-го Лондонского международного кинофестиваля состоялась премьера фильма Мэгги Джилленхол "Пропавшая дочь" — дебютной полнометражной работы актрисы.

На красной ковровой дорожке компанию ей составили исполнительницы главных ролей: Дакота Джонсон, Оливия Колман и Джесси Бакли.

32-летняя звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" Дакота Джонсон стала главной фигурой вечера. Она появилась на публике в блестящем платье Gucci с длинными рукавами с перьями и босоножках болотного оттенка на высоких каблуках.

К слову, ее бойфренд Крис Мартин на премьере ее поддержал. Пару сфотографировали на выходе из отеля по пути на фестиваль, однако на красной дорожке вместе они не появились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA