Гарри Каспаров Ссср Москва Нью-Йорк Лондон Санкт-Петербург Сербия мужчины свадьба Интересно Гарри Каспаров Ссср Москва Нью-Йорк Лондон Санкт-Петербург Сербия

Да что же это такое: 18 исторических фото на которых что-то происходит

Сейчас читают: 263
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееАмериканский серийный убийца Родни Джеймс Алкала принимает участие в телевизионном шоу "Игры для знакомств".

Нью-Йорк , 1978 г .Он выиграл это шоу. Так как он был победителем, то с ним должна была пойти на свидание Шэрли Брэдшоу, однако она отказалась идти, потому что нашла Родни "жутким" и "странным".К моменту записи телепередачи он уже совершил несколько изнасилований и убийств , о которых стало известно лишь позже в ходе следствия .Гроссмейстер Михаил Ботвинник поздравляет пионера Гарри Каспарова - члена молодежной сборной Баку после сеанса одновременной игры.

Мужчина в гипнотическом галстуке и модном пиджаке - капитан сборной Г.М. Багиров. Ленинград. СССР. 1975 г.Отступление Королевской армии Сербии через Албанские горы .

1916 г . Девятиклассники на пришкольном учебном садовом участке . Москва , 1950 г . Октоберфест . Мюнхен ,1900 г .1977 год. Советские туристы Горбачевы в заграничной поездкеПервая в истории свадьба людей с синдромом дауна .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA