Alexander Macqueen Джейсон Момоа Дени Вильнев Rick Owens Тимоти Шалам Лондон Лос-Анджелес Кино НОВОСТИ красная дорожка Alexander Macqueen Джейсон Момоа Дени Вильнев Rick Owens Тимоти Шалам Лондон Лос-Анджелес

Зендая, Тимоти Шаламе, Джейсон Момоа и другие на премьере фильма "Дюна" в Лондоне

Сейчас читают: 389
spletnik.ru

Зендая и Тимоти Шаламе В то время как в Лос-Анджелесе вчера представляли фильм "Вечные", в Лондоне презентовали другую нашумевшую картину этого года — ленту Дени Вильнева "Дюна".

Главными звездами красной дорожки стали Зендая и Тимоти Шаламе. Подружившись во время съемок, они продемонстрировали свои приятельские отношения и на дорожке.

Зендая и Тимоти вели себя очень непринужденно и раскрепощенно: улыбались, смеялись и даже исполнили танец. На публике Зендая появилась в длинном белом платье Rick Owens со шлейфом, а ее партнер по съемочной площадке выбрал черный костюм Alexander McQueen.

Бьюти-образ актрисы был не менее впечатляющ. Звезда, которая любит экспериментировать с волосами, на этот раз выпрямила их и сделала оригинальную укладку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA