Джеймс Бонд Кейт Миддлтон принц Уильям Вильям Айлиш Уильям Миддлтон Сша Лондон билли айлиш Джеймс Бонд Кейт Миддлтон принц Уильям Вильям Айлиш Уильям Миддлтон Сша Лондон

Билли Айлиш поделилась впечатлениями от встречи с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом

Сейчас читают: 435
hochu.ua

28 сентября в Лондоне прошла премьера фильма "007: Не время умирать". На ней присутствовала американская певица Билли Айлиш.

Там она впервые лично встретилась с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон и рассказала о своих впечатлениях от общения с ними. Об этом — читайте в нашем материале.На днях в Лондоне, в "Альберт-Холле", состоялась премьера 25-й картины об агенте 007 Джеймсе Бонде.

Певица Билли Айлиш пришла на премьеру как композитор — ей принадлежит авторство саундтрека к этому фильму.Исполнительница впервые лично встретилась с герцогами Кембриджскими.

По словам звезды, их знакомство было легким и непринужденным.Билли знала о том, что на премьере будут присутствовать принц Уильям и Кейт Миддлтон, поэтому тщательно готовилась и изучала правила королевского этикета.Они не заставили меня почувствовать, что мне страшно или я не могу с ними разговаривать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA