принцесса Евгения Джордж Клуни Джон Бруксбэнк Лондон поведение развод жизнь принцесса Евгения Джордж Клуни Джон Бруксбэнк Лондон

Муж принцессы Евгении выдал тщательно хранившийся королевский секрет

Сейчас читают: 678
7days.ru

35-летний Джек Бруксбэнк, супруг принцессы Евгении, раскрыл любопытный и до сих пор державшийся в секрете факт, касающийся жизни королевской семьи.

Оказалось, что у родственников Елизаветы есть особый способ для быстрого и незаметного перемещения по городу, который ранее держали в строгой тайне.

Но теперь, благодаря Джеку, эта информация стала известна «простым смертным».Оказалось, любой из членов королевской семьи может оперативно попасть в определённые точки города по секретному туннелю, который проходит под землей.

В частности, такой туннель ведет от Сэнт-Джеймсского дворца, одной из королевских резиденций, в популярное питейное заведение высокого класса — Dukes Bar, расположенный в отеле Dukes в центральном районе Лондона — Мэйфере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA