принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Кристен Стюарт Пабло Ларраин Kristen Stewart Лондон Англия Чили Кино Мода НОВОСТИ принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Кристен Стюарт Пабло Ларраин Kristen Stewart Лондон Англия Чили

Кристен Стюарт посетила премьеру фильма "Спенсер" в Лондоне

Сейчас читают: 616
spletnik.ru

Кристен Стюарт Вчера в столице Великобритании стартовал 65-й Лондонский кинофестиваль, где состоялась премьера фильма чилийского режиссера Пабло Ларраина "Спенсер".

Пропустить ее не смогла и исполнительница главной роли Кристен Стюарт, которая сыграла в картине принцессу Диану. На публике она появилась в длинном обтягивающем сером платье Chanel, украшенном камнями, и черных босоножках.

Кристен с удовольствием позировала фотографам со своими экранными сыновьями — актерами Джеком Ниленом и Фредди Спраем, которые сыграли принцев Уильяма и Гарри соответственно.

В картине, мировая премьера которой состоялась на Венецианском кинофестивале в прошлом месяце, описываются события, произошедшие в королевской семье на рождественские праздники в 1991 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA