Украина Канада Киев карантин автомобиль Украина Канада Киев

"Автомобиль нашел своего нового хозяина": Антин Мухарский из-за безденежья продал авто

Сейчас читают: 155
hochu.ua

Украинский актер Антин Мухарский рассказал, с чем ему пришлось расстаться на карантине. Подробнее читайте далее в нашем материале.Недавно Антин встретился в Киеве с поклонниками на "Вечере эротики".

Антин Мухарский читал отрывки из своих книг, в том числе из новой.В интервью программе "Зірковий шлях" артист поделился:Я в Украине с 16 марта по 25 июня провел карантин в загородном доме.

И на протяжении 100 дней родилась книга. В основном она автобиографическая: там описаны неприличные приключения, которые случались в моей жизни.Актер не скрывает, что пандемия и карантин ударили по карману, поэтому украинской звезде пришлось продать раритетное авто, которое отправилось в Канаду.Машина почти три месяца плыла.

Потом была забастовка докеров в порту Монреаля, но доехала. Ее владелец уже даже ездил на Ниагару, поэтому автомобиль нашел своего нового хозяина.–рассказал о любимой машине Антин Мухарский.По словам артиста, он сделал некоторым каналам интересное предложение в качестве ведущего,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA