Украина люди карантин онлайн-обучение Украина

С 16 октября в Украине вступили в силу новые правила дистанционного обучения в школах

Сейчас читают: 238
hochu.ua

Вчера, 16 октября, вступило в действие Положение о дистанционной форме получения полного общего среднего образования, которое расширит возможности для дистанционного обучения.

Больше подробностей — далее.На сайте Министерства образования и науки Украины указано, что новое Положение было утверждено приказом МОН от 8 сентября 2020 №1115 и зарегистрировано в Министерстве юстиции 28 сентября 2020 по №941 / 35224.Важно отметить, что дистанционная форма получения образования остается исключительно добровольной и требует подачи соответствующего заявления о приеме / переводе от родителей.При этом уточнено, что отныне для такого формата обучения ученикам не нужно иметь высокий уровень (10-12 баллов).Технологии дистанционного обучения могут использоваться для проведения оценивания, консультаций, изучения отдельных тем по предмету или для предоставления дополнительных психолого-педагогических услуг для людей с особыми образовательными потребностями.Технології дистанційного навчання дозволяють

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA