Алла Мазур Украина интервью фотосессия Рак молочной железы Украина Алла Мазур Украина

Алла Мазур в новом образе рассказала о лечении рака и отношениях с сыном

Сейчас читают: 671
liza.ua

Октябрь — месяц борьбы с раком грудной железы в Украине и мире, поэтому сейчас особенно важно говорить на бояться говорить на эту тему и поддерживать тех, кто борется за свою жизнь сегодня, в такое непростое время.

Ведущая Алла Мазур на личном опыте испытала все трудности лечения онко и теперь делится своим опытом с народом, чтобы тем самым вдохновить других вести борьбу.По наши читательницы обсуждали, как Шеннен Доэрти борется с четвертой стадией рака груди, украинская телезвезда Алла Мазур перестала скрывать последствия своего лечения онко.

Ранее она украсила сразу пять версий обложек в Marie Claire Ukraine, на которых предстала в новом образе — без парика, с короткой стрижкой и натуральным цветом волос.Снимки облетели все соцсети и поднялись в рейтинге гугл трендов на первую позицию.

Помимо фотосессии ведущая ТСН.Тиждень дала откровенное интервью о пережитой болезни и многом другом. Так, история Аллы уже доступна на сайте marieclaire.ua с новыми фото, которые не вошли в глянец, и мы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA